Юридический консалтинг!
Получение СРО В Москве
5066825@mail.ru
+7 (499)
990-90-98

Сертификация ISO 37001-2016

Сертификация ISO 37001-2016 помогает построить эффективную систему антикоррупционного менеджмента на предприятии.

Этот стандарт является международным документом, а внедрить его можно на любое предприятие, вне зависимости от формы собственности и вида работ. Наши специалисты помогут получить готовый сертификат ISO 37001-2016 всего за 3 дня.

В документе перечислены способы распознавания и предотвращения коррупционных действий в отношении организации, её персонала и бизнес-партнёров со стороны третьих лиц.

Также стандарт содержит руководство по предотвращению таких действий внутри предприятия, со стороны его руководства или между сотрудниками.

Наиболее часто стандарт внедряется представителями малого и среднего бизнеса, в некоммерческих и общественных организациях, благотворительными и негосударственными компаниями.

Среди преимуществ сертифицированной компании – лояльность инспектирующих ведомств и государственных органов безопасности, прозрачная система управления финансами, снижение репутационных рисков.

При выводе организации, внедривший сертификат ISO 37001-2016, на международные рынки, её собственник получает приоритет на участие в тендерах и государственные заказы.

Стоимость услуг по получению такого сертификата рассчитывается индивидуально и в зависимости от штата компании. Позвоните нашим менеджерам и узнайте подробнее про выгодные условия для вас!

Задайте нам вопрос