Юридический консалтинг!
Получение СРО В Москве
5066825@mail.ru
+7 (499)
990-90-98

Международный стандарт SA 8000

Стандарт SA 8000 содержит требования Международной организации по социальной ответственности по отношению руководства любой компании к своим сотрудникам. Наличие его у компании демонстрирует высокий уровень корпоративной культуры, уважения к труду работников, создание и поддержание надлежащих и безопасных условий для их работы.

Получение этого сертификата – добровольная процедура, однако 9 из 10 международных брендов стремятся им обладать для вышеперечисленных целей и улучшения деловой репутации. Система менеджмента качества любой организации не может быть эффективна на 100% без сертифицированного персонала, достойной зарплатной мотивации, охраны труда и здоровья сотрудников.

Понять, какие из этих аспектов требуют доработки, оценить работу руководства компании над этими моментами и многое другое помогает стандарт SA 8000. Он же совершенствует имидж бренда на внутренних и международных рынках, помогает управлению рисками, связанными с наймом персонала, привлекает социально ориентированных инвесторов.

Чтобы узнать, какие документы необходимы для прохождения сертификации по этим параметрам, обратитесь в нашу компанию и выйдете на новый уровень эффективности!

Задайте нам вопрос