Юридический консалтинг!
Получение СРО В Москве
5066825@mail.ru
+7 (499)
990-90-98

Сертификация ISO 21500

Международный стандарт ISO 21500 – он же называется руководством по управлению проектами, был разработан в 2012 голу. В компании он внедряется для создания и функционирования эффективной системы проектного менеджмента.

Его положения улучшают бизнес-результаты организаций, оптимизируют подготовку и реализацию стартапов и крупных проектов.

Компании, прошедшие добровольную сертификацию по этому стандарту, становятся более конкурентоспособными и в два-три раза чаще, утверждают мировые экономисты, побеждают на международных конкурсах и тендерах.

Документ ISO 21500 стимулирует обмен опытом и знаниями между различными подразделениями внутри организации, сокращает и оптимизирует издержки – в плане финансов, производственных ресурсов, энергии, загрузки персонала.

Наиболее часто его в своей работе применяют топ-менеджеры, дизайнеры, разработчики, представители ритейла и просто инициативные сотрудники любого коллектива.

Наша организация поможет внедрить его и на ваше предприятие – позвонить и узнать подробнее вы можете по телефону, указанному на нашем сайте.

Задайте нам вопрос