Юридический консалтинг!
Получение СРО В Москве
5066825@mail.ru
+7 (499)
990-90-98

Сертификация ISO 22301

Международный сертификат ISO 22301 призван помочь бизнесу непрерывно развиваться, и даже в кризисных условиях. Его успешно внедряют компании, чьи финансовые активы рассредоточены по разным регионам, и которым необходимо сохранять материальную устойчивость даже в условиях постоянных рисков.

К ним относятся организации из сферы медиа – и телекоммуникаций, финансовые и аналитические компании и агрегаторы, поставщики транспортных услуг. Основой современной версии стандарта стал британский сертификат BS 25999, главная цель которого – разработка эффективной модели непрерывного управления бизнесом.

Её ключевыми принципами являются системный анализ предполагаемых производственных рисков, мониторинг внешних опасностей, создание и использование ресурсов для противодействия им.

К преимуществам внедрения стандарта ISO 22301 относятся:

  • повышение квалификации персонала любого уровня;
  • его готовность к эффективной работе даже в кризисных условиях;
  • минимизация рисков для финансовых активов компании;
  • повышение уровня доверия надзорных и аудиторских органов, инвесторов, партнёров, потребителей.

Международный сертификат ISO 22301 не гарантирует полное отсутствие бизнес-рисков, но поможет подготовиться и пережить их максимально безболезненно, а наши специалисты обеспечат быстрое и качественное внедрение его на ваше предприятие.

Задайте нам вопрос